суббота, 28 июля 2018 г.

О «НЕПОТОПЛЯЕМОСТИ» РЕКТОРА МЕДЯКИНА ИЛИ ЧЕМ РИСКУЮТ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫЕ ЧИНОВНИКИ В МОСКВЕ?


Илья Гольденберг, Москва

 


Образ ректора Медякин давно обыгрывается в интернете как человека недалекого, балобола, случайного человека в руководстве железнодорожным вузом…
Оглядитесь вокруг и вы непременно наткнетесь на такого Медякина, который определяет направления движения вуза, а, по сути, его разрушает…

Когда я «прокручиваю» варианты ответов по причине «непотопляемости» ректора Медякина и продолжающей по сей день поддержки его железнодорожным ведомством, то прихожу к предположению, что Медякин «отстегивает» N-ую сумму покровителям в Москве за «благожелательное отношение» к его промахам и ошибкам в руководстве вузом. Другой причины держать на высокой должности столь некомпетентного руководителя просто не подыщешь. 

Но у меня возникает законный вопрос к этим покровителям: «Почему вы не хотите понять, что Медякин балобол, который может в любой момент подвести вас под отстранение от высоких постов или даже под «лишение свободы»? Что вы так держитесь за балабола Медякина, и почему вы не замените его умным и уважаемым ректором, который знает все правила нынешней «системы» и выполнит задачу посылки гонцов с «оброком» в Центр с минимизацией риска, - без всякого балабольства и привлечения внимания к своей персоне?»
И как-то незаметно для себя изложил свои размышления в стихотворной форме, которые предлагаю Вашему вниманию.


О РЕКТОРЕ МЕДЯКИНЕ

1. «Медякин снова удивляет,
И снова в «что-то» он вступает…
Ну что ж, ему не привыкать,
А нам, - носы лишь зажимать!»
2. Не ректор он, а балобол,
Великовозрастный осел.
Несет он чушь и чепуху…
Как до сих пор он на посту?
3. Сидят в Москве не дураки,
И им Медякины нужны…
Шлет ректор денежки - оброк,
С конкретной суммой, в нужный срок!
4. Один вопрос мучит меня:
«Без балабола, что нельзя?»
Зачем «свободой» рисковать?
Медякина пора менять!


Возможно, что кто-то скажет: «Всё слишком обобщено! В каком вузе «управляет» Медякин? Где конкретные факты с конкретных вузов, где обращения с мест в железнодорожное ведомство и министерство? Где сигналы в ведомство от органов прокуратуры?»
Поверьте, что в Росжелдоре есть масса обращений и масса сигналов по многочисленным должностным нарушениям ректора Медякина.
И однажды «вскроется вся правда о московских чиновниках-защитниках г-на Медякина, будут названы их фамилии и должности… Бывшие должности этих экс-чиновников, как мы полагаем!

А пока, Медякин среди вузовских работников, он «руководит» ими, балаболит, важно «надувая щеки», и разрушает вуз.

И я глубоко уверен, что любящие свой вуз преподаватели и сотрудники ни на минуту не прекратят своей борьбы за сохранение вуза, какой бы затяжной эта борьба не оказалась.

За ними правда, и будущая победа!

Комментариев нет:

Отправить комментарий